Как часто возвращаетесь к вопросу пользователя, на который ответили?!

Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
подписываюсь на вопрос до его закрытия -если интересует
Остальные ответы
Юлия Ученик (88) 12 лет назад
смотря какой вопрос) ) то очень часто!!!
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Иногда возвращаюсь, если интересны ответы
Умка подлый Бот Знаток (479) 12 лет назад
Каждый раз на зов души откликаюсь.
аккаунт удален Мыслитель (6973) 12 лет назад
Иногда захожу посмотреть, какой наглец украл мой ответ и написал его покрасивее)
Юрий Левентов Мастер (1134) 12 лет назад
только если придёт сообщение что за мой ответ про голосовали или поставили оценку
Nastia Мыслитель (6742) 12 лет назад
Если вопрос интересный и хочется почитать что другие отвечают, то читаю на следующий день =) Обычно не закрываю вкладку с этим вопросом =)
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Иногда спустя год возвращаюсь, когда из голоовалки оценки приходят. Интересно читать старые ответы. Вспоминаются участники, прикольно.