Самое минимально время через которое у вас был секс?))

Лика Виноградова Гуру (3465), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
от знакомства (начала отношений) до секса
Лучший ответ
Андрей Аминов Мудрец (12003) 12 лет назад
Меня друг с одной девушкой познакомил. Мы договорились с ней встретиться. Когда я за ней зашел, то у нас секс был фактически с порога. А потом мы пошли гулять, сходили в кафе.
Остальные ответы
Холодный фронт Просветленный (29063) 12 лет назад
3 мин между подходами перед 5 подходом перекур 15 мин-)))))))))))
Воссияна Знаток (284) 12 лет назад
Ненавижу говорить про секс, я б только про любовь, наверно, отвечала.
Неохота секс, самое ужасно, они сейчас пишут, то эти трогают, то то там что-то, а для меня как ужастик по телеку.
ольга леонтьева Мастер (2478) 12 лет назад
С одним? Или от одного к другому? (был секс с одним 3 часа не вынимая - молодой дорвался) . А если по серьёзному, то сама была в шоке. Ночевала у случайного, позвонил другой, сказал что приедет и заберет (номером ошибся) и ведь приехал в 5 утра и забрал!
Лика ВиноградоваГуру (3465) 12 лет назад
время с момента знакомства до секса
ольга леонтьева Мастер (2478) Время с момента знакомства до секса - я не тот образчик для подражания. Бывало и имени не знала. Но моя сек-ть не как не распространяется на мою индивидуальность. ( это периодами какими то)
шкипер Знаток (336) 12 лет назад
блин достало уже это узколобое, законопослушное большинсво, в башке одни пиписьки....