РАБОТАЮ ПЕДАГОГОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В доу

Татьяна Мазурова Профи (580), закрыт 12 лет назад
РАБОТАЮ В ДОУ ПЕДАГОГОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 0,25 СТАВКИ. СКОЛЬКО ЗАНЯТИЙ В НЕДЕЛЮ С ГРУППОЙ (КОНКРЕТНО С ДЕТЬМИ) Я ДОЛЖНА ПРОВОДИТЬ И ЕСЛИ Я ПРОВОЖУ 1 ЗАНЯТИЕ В НЕДЕЛЮ ПО СЕТКЕ ЗАНЯТИЙ ВСЕЙ ГРУППОЙ ДОСТАТОЧНО ЛИ ЭТОГО?
Лучший ответ
Playboy Профи (691) 12 лет назад
Нет конечно. Этого недостаточно. Вы должны проводить 4,5 часа непосредственной работы с детьми в неделю. И еще 4,5 часа методической работы: заполнение документации, самообразование.
Остальные ответы
Мария Просветленный (21169) 12 лет назад
Пляшите от ставки. Если на ставку - 20 часов, у вас четверть - 5 часов работы с детьми.