Когда нет крупного, мы жизнь свою на мелочи ничтожим. А у вас есть это "крупное"?

Настасья Оракул (81645), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
snagy Мыслитель (7559) 12 лет назад
нет, потому и боюсь старости
Остальные ответы
Дислайв Гуру (4268) 12 лет назад
Есть глобальная мечта и заключается она в моем идиологическом представлении своей старости, на пути достижения ее - множество меньших мечтаний, которые я пытаюсь осуществлять с помощью планов, вот они то и есть те мелочи, так, что с вашим главным тезисом я не согласен, надеюсь он не вашего авторства, ибо это глупость без мелкого не бывает великого.
НастасьяОракул (81645) 12 лет назад
не нашего, не нашего
но все ж глупостью я их не считаю
потому что мелочи в ДАННОМ контексте идут как мелочи, а не ПОДЦЕЛИ, как вы пишете в своем ответе
мелочи на то и мелочи, что мелкие и неважные, вот я что в виду имела
Дислайв Гуру (4268) Тогда это не мелочи, а глупости. Глупость - поступок без мотивации. А без мелочей в жизни становится скучно. Изречение крайне некорректно сформулировано .явно не выдающимя философом, например к Гегелю придраться просто невозможно.
Иван Колобов Мастер (1198) 12 лет назад
из мелочей может сложиться и крупное
НастасьяОракул (81645) 12 лет назад
см.комментарий к ответу выше
Иван Колобов Мастер (1198) Я с этим несогласен Любое действие, поступок важен. И он к чему-то ведет, меняет нашу жизнь. Любая мелочь. Иногда даже мелочь важнее
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
есть
Источник: но что говорить тебе не буду, заранее говорить примета плохая
е - лена -е - е))))))))))) Мудрец (11626) 12 лет назад
Да! Хочу переделать мир!! ! Единомышленники, АУУУУ!
Сергей МонаховМастер (2164) 12 лет назад
Для этого нужно начать с себя.
е - лена -е - е)))))))))))Мудрец (11626) 12 лет назад
А если я - совершенство?)))))