Фурсенко говорит, что ЧМ в России почувствует каждый гражданин России ,даже тот кому футбол не нужен. Каким образом)?

Rt Гений (61888), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20473) 12 лет назад
Фурсенко вообще в последнее время много лишнего болтает) )
Хм, наверное, если много болельщиков понаедет, то везде будут орать футбольные песни и простые граждане не любящие футбол станут невольными сослушателями и соучастниками ЧМ))
Остальные ответы
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 12 лет назад
Цены на всё повысят, объясняя что нужны деньги для проведения ЧМ
RtГений (61888) 12 лет назад
Сказали этого не будет, причём давно!
Пользователь удален Мудрец (16396) 12 лет назад
Да врет он все, как и остальные, я например любви от ТНТ ни разу не почувствовал, несмотря на активную пропаганду.)
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
В каждую семью по мячу и по комплекту формы
Источник: Такой вот девиз
Ернар Искусственный Интеллект (109522) 12 лет назад
Это же и так понятно) )
ЧМ - это большой футбол, значит будет много народа со всего мира! Будет совсем другая атмосфера)
На улицах. . да и везде будет мега-футбольная атмосфера!
Даже если кто-то не интересуется футболом, по-любому у этого человека найдутся друзья или знакомые, которые любят футбол и как-то может повлиять. . ) А еще возможно многие, которые не интересовались футболом, просто начнут интересоваться и увлекаться футболом,, , так скажем ЧМ повлияет!
Кстати, ЧМ сильно влияет и на экономику страны, а значит повлияет и на всех людей!
anne richter Гуру (3165) 12 лет назад
Может надо деньги давать государству в помощь?
antibard Знаток (369) 12 лет назад
Начнутся массовые расстрелы.