мне кажется Нобоа в Динамо, это как то не логично..а вам?

fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123), закрыт 12 лет назад
а он ведь говорил, что ему так нравится в Рубине, Казань, и что он чуть ли не счастлив и т.д. (был сюжет)
или он был счастлив пока Рубин два года брал золото?
и говорил, что был бы не прочь поиграть в Европе, но ведь думаю в Европе и в чемпионате России, где он и так играл это не одно и тоже..

Лучший ответ
Роман Красовский Знаток (348) 12 лет назад
Базара нет я согласен брат
Остальные ответы
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
никому не пойдет на пользу этот трансфер. . если уж и уезжать из Казани то только в Европу, но никак не в клуб, рангом ниже того, в котором играешь.
Видимо жена надавила. . провинциальная девушка. . Москоу стайл захотелось