Помогите пожалуйста:-(!!!

АИДА МАМРИКОВА Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Сегодня утром был приступ панической атаки ,как будто дыхание остановилось и т.д.сейчас опять что-то происходит,дискомфорт в желудке,затрутендно дыхание,самое главное в голове ощущение,что в обморок упаду.,лежу на кровати кроме страха и дрожи нет проблем,как встаю ощущения что сейчас мозг отключится,как будто онимело в голове, и иногда сердце замирает я боюсь спать ложиться,вдруг умру:(я в шоке,подскажите в чем проблема?:-(всем большое спасибо.
Лучший ответ
Сергей Котельников Мастер (2300) 12 лет назад
Успокойтесь пожалуйста. Примите валерьянку и попейте чай с мёдом. вы просто зациклились на какой-то проблеме и организм дал сбой
Остальные ответы
Александр Гуру (3558) 12 лет назад
А доктора рядом нет?
Источник: сайт "Жить здраво! "