Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я надеюсь у тебя нет СПОРТИВОК с коленями до ПОЛА ??

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
нормальные винтажные треники "абибас" ! кста пузыри на коленяхъ где то специально вышёркивали прежде чем продать! сцука дорогие были....))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
они ОСЧО ЖИВЫ???
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) чё им будет? стираю изредка...)))))))))))
Остальные ответы
Лев Каплицкий Оракул (58828) 12 лет назад
Нет, но есть потертые джинсы!
Карасик Просветленный (33289) 12 лет назад
ох и разочаруешься, конечно есть
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
неужели НОСИШЬ ?? они любимые???
Bill Komton Мыслитель (5430) 12 лет назад
Кто тебе сказал про мои спортивки-это мой самый эротишный наряд)
Источник: Доброй ночи!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
правда чЁ ли???
Bill Komton Мыслитель (5430) Ну да там же не только коленки вытягиваються)
Купец Оракул (61055) 12 лет назад
прикинь есть, с девяностых храню, 20 лет уж
Источник: приветик красота
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
Ха. Я какраз в таких сижу. Голубого цвета. Чесно ))
jOK Искусственный Интеллект (101585) 12 лет назад
Лора! Ты меня, что... в параде не видела???
Источник: Есть КОНЕЧНО!!!!
Алексий Петров Оракул (53763) 12 лет назад
Не надейся... мои любимые штанишки!!!!
Владимир Просветленный (21925) 12 лет назад
Ха! Такого простого вопроса в ТДВ я не встречал ! ))))))) Нет, таких нет! Ну, я думаю, этот вопрос только для повода. Ждем дальше вопросы - чего там до колен, до пола ? )))))))))))
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 12 лет назад
есть.. . и я в них хожу.. . хи...
Источник: привет!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
привет, радость моя сладкая...