А кто агрессор????

андрей андрей Гуру (2679), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помешало этим мерзопакостным московским планам только решительное противодействие как западных так и восточноевропейских лидеров. В августе 2008 года Москва столкнулась с железной реакцией Запада, включая американскую "психотерапию" в виде поставки гуманитарной помощи Грузии на атомных ракетоносцах. В Тбилиси срочно прилетели президенты нескольких европейских стран. И хотя экипаж самолёта президента Польши побоялся совершить посадку под огнём российских ПВО, на сцене в Тбилиси появились президенты Грузии, Украины, Эстонии, Литвы, Лавтии и Польши, чтобы поддержать Грузию и защитить ее право на независимость. Сообразив, что турки пропустят американские ракетоносцы с бинтами и ватой через Босфор и что российские агрессоры рискуют остаться без штанов и без всех активов на Западе, Путин и Медведев как два нашкодивших щенка поджали хвосты и вернули свои войска взад.
Лучший ответ
NatalyaZ Мудрец (10412) 12 лет назад
Для того чтобы ответить на ваш вопрос прийдется изучить все шахматные партии до этого сыгранные в истории человечества....
Остальные ответы
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Американцы проверяли, можно нападать на Россию или ещё рано, оказалось уже поздно.