СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!чистила аквариум пересадила рыб в отсадник потом в общем заметила что одна малинезия

мухоловка 1 Гуру (4525), закрыт 12 лет назад
плавает на боку если ее пошевелить то плавает нормально в чем дело подскажите?
Дополнен 12 лет назад
может стоит выловить уже она помирает? от чего?
Лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28115) 12 лет назад
Стресс у рыбки)
Вылавливать не надо)
Посмотрите за ее поведением получше))
мухоловка 1Гуру (4525) 12 лет назад
но сейчас вродеб получше спустя 15 минут но всеравно еще боком немного плавает.вылавливать не нужно говорите
Лера Анохина Просветленный (28115) Потом еще лучше будет) просто перепугалась она) не нужно)
Остальные ответы
Ирис Просветленный (32721) 12 лет назад
Может, стресс от пересадки. Я своих никогда не отсаживаю - ни при чистке, ни при подмене воды. Отсаживала только один раз, когда переезжали и перевозили аквариумы. Оставить её в покое надо, может отойдёт. Хотя, вряд ли.
Даша Профи (747) 12 лет назад
воздуха может не хватать или поранили при пересадке