Подскажите какую-нибудь игру в стиле фильма "Неудержимые". Особенно интересует возможность стрелять двумя пистолетами

Sylvester Stallone Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skip Nolifer Ученик (132) 12 лет назад
Макс Пейн, Devil May Cry 3,4
Edward Man Знаток (251) 12 лет назад
Да без проблем! Ехай на Кавказ и иди в лес. Да! Не забудь патронов побольше.... к двум пистолетам. Твой Масяня
Saitama Мыслитель (8309) 12 лет назад
Stranglehold - Игра, продолжение не мало извеснова фильма "Круто сваренные" с Чоу Юн Фатом в главной роли, от культовова режисёра Джона Ву - который снял фильм "Без Лица" Это как Макс Пэйн, только по круче, полное крошилово и разнос всево вокруг. Режисёр полное участие принял в создании игры.

Не ну есть ещё Setious Sam: The First Encounter HD и Second Encounter HD ну и собственно недавно вышедшая швали Serious Sam 3 BFE(предистория)