Подскажите....

Иван Васильев Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Такое дело, с друзьями вобще не знаем чем занатся, просиживаем сутки у компа, че можно поделать а? рестораны и клубы не советуйте, раньше ходили чуть ли не каждый день а щас надоело.
Лучший ответ
Виктор Кузнецов Мастер (1152) 12 лет назад
Научитесь играть на разлиичных инструментах (например гитара (реально затягивает)) , в последствии можно создать рок группу, можно записаться в бассейн, научиться паять и делать различные прикольные вещи из области электроники, ну соответственно если не лень, да пойти в бильярд даж поиграть) , ну если прям вообще делать нех то купить "ваз" или поставить линукс)
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Ой дружок если у вас нет интересов, как мы то поможем ))) тут либо есть либо нет.
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) 12 лет назад
девочки по вызову. кино пицца. Твист
Александр Знаток (405) 12 лет назад
Сходите в спортзал поиграть футбол, баскетбол.... Запишитесь в качалку. В лес на шашлык, в сауну, в боулинг, в бассейн. В библиотеку =)
Фокс Мастер (1701) 12 лет назад
освой какой-нибудь новый вид спорта (сноуборд, например) , походи в бассейн, займись собой любимым.. . заведи зверушку, устройся на работу, купи фотоаппарат.... масса вариантов...