Блокировка руля ВАЗ 2106

Роман Северов Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Как без ключа зажигания снять штатную блокировку руля ВАЗ 2106, не повредив её? Спасибо за ответ.
Дополнен 13 лет назад
угнать свой автомобиль хочу )
Лучший ответ
Андрей Ивашков Просветленный (39025) 13 лет назад
1-й способ (быстрый) - СИЛЬНО крутануть руль влело-вправо
2-й способ (медленный) - руль и переключатели снимать не нужно.
- снять обивку замка
- снять контактную группу
- сняв предохранительное кольцо, вынуть личинку
- повернуть замок отверткой на 90гр
- нажать сбоку "пимпочку" и вынуть замок
3-й способ (быстрый) , если не сработает 1-й способ)) ) - выбить замок мощным перфоратором (возможно потребуется снять руль)
Остальные ответы
afrikapilot Просветленный (40989) 13 лет назад
надо разбирать, снимать руль, снимать все переключатели, а потом выкрутить болты (они не под гайку и не под отвертку) , выкрутить корпус замка зажигания, блокировка снимется...
Андрей -=хХх=- Мастер (1947) 13 лет назад
С какой целью интересуетесь?)))
Великий Лесли Гений (52119) 13 лет назад
СИЛЬНО крутануть руль влело-вправо
ТОЧНО МЕРТВЯК !
Проверено двумя штангистами
Ответ номер 1
sgm1 Мыслитель (9533) 13 лет назад
Пока замок не снимешь--не угонишь. Я на Опеле ножовочным полотном перепиливал болты, т к у них головка после закручивания отламывается от большого усилия. , чтоб не угнали..
Панки Хой Мудрец (11889) 13 лет назад
снимаете пластмасу с руля там на хомуте закреплен замок зажигания если замок зажигания не разу не снимался то на хомуте будут заводские гайки без граней. это мера предосторожности от угона, они откручиваются зубилом и молотком, открутите их вытащите замок зажигания вуа ля блокировки нет) Если хотите завести замкните 2 провода папку и мамку) идущих к этому же замку, хотя можно располовинить замок и заводить с замка легким поворотом руки)
Михаил Красноперов Ученик (177) 13 лет назад
Крутани влево-вправо.. ну и больше не будет блокировки т. к сломаешь зашелки..