Такая проблемма в биосе HDD показано 80Гб и написано на самом жд. а в виндовсе после загрузки 20Гб

Леонид Мыслитель (5741), закрыт 12 лет назад
В чем может быть дело? Может нужно его отформатировать и заново установить винду? Просто не я винду на этот диск ставил...
Лучший ответ
Frost Мастер (1488) 12 лет назад
Возможно вы создали один раздел при установке винды в 20гб тогда оставшиеся 50 с копейками остались неразмеченными
проверить это можно щелкнув правой кнопкой мыши по значку Мой компьютер далее Управление далее Управление дисками
там же можно создать еще один раздел или изменить размер основного раздела если у вас ос Виста или Выше если ХП то только создать еще один раздел
Остальные ответы
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 12 лет назад
партишен мажик посмотри, может там неразмеченная область.. просто соединишь и форматнешь к своему разделу..
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
это значит при установке (возможно неоднократно) на этот ЖД ставили винду не форматируя каждый раз вот тогда втнда при установке "резервирует" старые файлы и емкость диска для новой винды уменьшается... мы такое уже проходили в первом классе.
Ванёк Бубнов Знаток (280) 12 лет назад
да, формат бы нужен. А это 20g всего показывает, или занято? Впринципе в обоих случаях думаю какая то серьезная либо ошибка, либо вирус пробрался. Вобщем советую виндус на чистенький Жд поставить:)
Ermen Antipov Мастер (1141) 12 лет назад
свободное пространство есть.... нужно создать 2ой раздел, либо прибавить к основному, ничего не нужно переустанавливать=)
Megawolk® Просветленный (22855) 12 лет назад
Второй раздел или не создан или не отформатирован
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 12 лет назад
Правой кнопкой на Мой компьютер - управление - управление дисками . Там наверняка неразмеченная область! Разметь и отформатируй .