Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А это истинное лицо православия и христианства этого хочет бог?

Куклус Клан Просветленный (36223), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11134) 8 лет назад
Это ещё "малые" жертвы. . для привилегии ношения золотой парчовой мантии!
Остальные ответы
Идальго Мудрец (18868) 8 лет назад
Это подсудное дело, по большому счету.
-- Профи (712) 8 лет назад
Окунули три раза ребенка что здесь такого .??чего испугалисьон мал сам не залез бы
Куклус КланПросветленный (36223) 8 лет назад
он кричал не надо
Максим ЛысаковМыслитель (5514) 8 лет назад
Вот пиздец как ему это нужно. И воспаление легких подхватить ну очень реально от таких процедур.
Куклус КланПросветленный (36223) 8 лет назад
тебя бы вниз головой с удовольствием бы окунул на пару часиков
-- Профи (712) зачем на пару ..ты что ..окунули и все не надо на пару ту уже эт грубишь ты что голого тела испугался
Максим Лысаков Мыслитель (5514) 8 лет назад
Христианский бог кровожаден. Детей в жертву требовал с самого начала.
Никому Никакой Просветленный (39198) 8 лет назад
..я одно знаю чего хочет точно и Бог ЗемликосмосавсегоКесарь и творецвсегововсём = НЕ ЛЕЗЬ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС В ДЕЛА МАМЫ ТВОЕЙ И ТЫ ГОЛОС МУЖСКОЙ СИСТЕМЫМИРАЛЮДЕЙ НЕ ЛЕЗЬ В ДЕЛА ВЕЧНОСТИ НЕ ТВОЕЙ ПОНЯЛИ МЕНА Адам с Евой ?..а кто из людей вашеговамимира ещё не понял меня, ТАК Я ЖЭВАМИПОЛЕИВРЕМЯ, поймёте и некуда вам от меня из меня в меня жэ.. ,
___-~8+~\x/=тик-i+так ещё ваши грехи и болезни и смерть ты"Я"вас научу ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ вашим мёртвым голосам мой единственно живой и понимать и уважать..,
Источник: -~8+~\x/=тик-i+так прогнившая система мёртвого вами мира Я ЖИВОЙ ВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЙ не вашей = вам понятно ?
Серж Правдолюб Мастер (1307) 8 лет назад
Жалкое зрелище.. . За что его так?
Неужели в православии крещаемым не дают свободы выбора?
А чего он ревет как девочка? Не уж то думал что его топить будут?

Иточка Мудрец (15951) 8 лет назад
Я атеистка и насчет Бога у меня есть свое собственное мнение... .
Если поймете-флаг Вам в руки! Почему именно этот клип-догадайтесь с трех раз!! !
ВЖИК ВЖИК Оракул (57323) 8 лет назад
Значиццо если бы это были атеисты, приобщающие своих детей к здоровому образу жизни, никаких претензий не было бы? :))
сАНЕК САШОк Ученик (150) 8 лет назад
за деньги эти батюшки готовы с ребенка хоть 3 шкуры содрать
владимир бекчев Гуру (2931) 8 лет назад
это лицо прошу заметить только православия, и бог этого не хочет, а христьянство от этого далеко
татьяна лимонова Просветленный (38446) 8 лет назад
Бог не хочет насилия, ведь такой выбор сделали люди сами.
Ольга ЛисицынаМастер (1936) 8 лет назад
А, что-же эти батюшки сами с ребенком в прорубь не погрузились, может ему не так бы страшно было. А если они это делают, надо было ребенка предварительно подготовить.
татьяна лимонова Просветленный (38446) Батюшки - это , не бог . Религия и бог - это разные вещи. Бог , вообще не вмешивается в дела людей. А, попы - это люди , с их ошибками , заморочками, многие из них не верят в бога , а, просто служат , т. е. это их работа ., как любая другая .
Похожие вопросы
Также спрашивают