А это истинное лицо православия и христианства этого хочет бог?

Куклус Клан Просветленный (36217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11144) 12 лет назад
Это ещё "малые" жертвы. . для привилегии ношения золотой парчовой мантии!
Остальные ответы
Идальго Мудрец (19067) 12 лет назад
Это подсудное дело, по большому счету.
-- Профи (715) 12 лет назад
Окунули три раза ребенка что здесь такого .??чего испугалисьон мал сам не залез бы
Куклус КланПросветленный (36217) 12 лет назад
он кричал не надо
Максим ЛысаковМыслитель (5546) 12 лет назад
Вот пиздец как ему это нужно. И воспаление легких подхватить ну очень реально от таких процедур.
Куклус КланПросветленный (36217) 12 лет назад
тебя бы вниз головой с удовольствием бы окунул на пару часиков
-- Профи (715) зачем на пару ..ты что ..окунули и все не надо на пару ту уже эт грубишь ты что голого тела испугался
Максим Лысаков Мыслитель (5546) 12 лет назад
Христианский бог кровожаден. Детей в жертву требовал с самого начала.
Никому Никакой Просветленный (39233) 12 лет назад
..я одно знаю чего хочет точно и Бог ЗемликосмосавсегоКесарь и творецвсегововсём = НЕ ЛЕЗЬ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС В ДЕЛА МАМЫ ТВОЕЙ И ТЫ ГОЛОС МУЖСКОЙ СИСТЕМЫМИРАЛЮДЕЙ НЕ ЛЕЗЬ В ДЕЛА ВЕЧНОСТИ НЕ ТВОЕЙ ПОНЯЛИ МЕНА Адам с Евой ?..а кто из людей вашеговамимира ещё не понял меня, ТАК Я ЖЭВАМИПОЛЕИВРЕМЯ, поймёте и некуда вам от меня из меня в меня жэ.. ,
___-~8+~\x/=тик-i+так ещё ваши грехи и болезни и смерть ты"Я"вас научу ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ вашим мёртвым голосам мой единственно живой и понимать и уважать..,
Источник: -~8+~\x/=тик-i+так прогнившая система мёртвого вами мира Я ЖИВОЙ ВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЙ не вашей = вам понятно ?
Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
Жалкое зрелище.. . За что его так?
Неужели в православии крещаемым не дают свободы выбора?
А чего он ревет как девочка? Не уж то думал что его топить будут?

ири Мудрец (15980) 12 лет назад
Я атеистка и насчет Бога у меня есть свое собственное мнение... .
Если поймете-флаг Вам в руки! Почему именно этот клип-догадайтесь с трех раз!! !
ВЖИК ВЖИК Оракул (57418) 12 лет назад
Значиццо если бы это были атеисты, приобщающие своих детей к здоровому образу жизни, никаких претензий не было бы? :))
сАНЕК САШОк Ученик (150) 12 лет назад
за деньги эти батюшки готовы с ребенка хоть 3 шкуры содрать
владимир бекчев Гуру (2959) 12 лет назад
это лицо прошу заметить только православия, и бог этого не хочет, а христьянство от этого далеко
татьяна лимонова Просветленный (38453) 12 лет назад
Бог не хочет насилия, ведь такой выбор сделали люди сами.
Ольга ЛисицынаМастер (1931) 12 лет назад
А, что-же эти батюшки сами с ребенком в прорубь не погрузились, может ему не так бы страшно было. А если они это делают, надо было ребенка предварительно подготовить.
татьяна лимонова Просветленный (38453) Батюшки - это , не бог . Религия и бог - это разные вещи. Бог , вообще не вмешивается в дела людей. А, попы - это люди , с их ошибками , заморочками, многие из них не верят в бога , а, просто служат , т. е. это их работа ., как любая другая .