Соседи громко слушают музыку после 11, миллиция говорит что может только попросить его сделать тише и всё.

Сергей 1 Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Есть проблема с соседями в доме ( не у меня ).Различные заявления в милицию не принесли результата. Проблема в том что соседи часто слушают громко музыку после 11 часов. Милиция неоднократно приезжала на место и всё что они делали, это попросили его сделать звук тише, мол больше мы ничего сделать не можем. Ни каких штрафов и т. п. Сами понимаете при током раскладе сосед дальше продолжает громко включать звук.

Куда обратиться или написать что бы смогли помочь т. к. я не думаю что это всё было так просто, что нельзя никак присечь это?

Живу в РБ
Лучший ответ
ирина // Просветленный (30726) 12 лет назад
пиши заявление участковому, если он не захочет помочь, то следующее заявление на имя начальника участкового о бездействии, если и это не поможет, то в прокуратуру с просьбой о проверке работы участковой службы. все заявления в 2х экземплярах (один с пометкой о принятии остается на руках), все отписки сохранять и прикреплять к заявлениям в вышестоящие органы. как правило, до прокуратуры дело не доходит, когда понимают, что имеют дело с грамотным человеком, стараются проблему решить.
Остальные ответы
Лили Карцева Ученик (98) 12 лет назад
Я подала бы в суд, чтобы проучить соседей, чтобы в дальнейшем им было неповадно.
noname surname Мастер (2461) 12 лет назад
В России тоже самое. Как выход мне предложили писать заявление в местное отделение тогда еще милиции. Сказали, что тогда у них будет основание на что то большее чем приехать и погрозить пальчиком.
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
В Прокуратуру коллективное заявление. штраф могут назначить и подписку взять...
Черная КОШКА Просветленный (20077) 12 лет назад
в этом случае у меня муж на площадке особо понятливым свет вырубает.
Макс Дахно Мыслитель (6896) 12 лет назад
Какнибуть врубите на своем центре, на полную громкость, специально для соседей-любителей музыки, Похоронный марш и поставьте его на повтороне проигрывание (чтобы запись по кругу шла).. .Как говориться клин клином вышибают.
P.S.Ну или эту песенку поставьте мозги выносит токо так, особенно любителям всякой попсы и иной хуеты.
http://www.youtube.com/watch?v=oWx9b0gbI_U