Кто тоже не любит придирки начальников из-за 5минутной задержки ?Как будто мля рухнет всё....

Ermen Antipov Мастер (1141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 12 лет назад
чаще дело не в вашей задержке а стремление показать кто здесь главный т. е подавить психологически я с такими ребятами не работаю сразу до свидания
Остальные ответы
Asxat Aldabergenov Профи (539) 12 лет назад
Ну блина подумаешь проспал, начальника гамно )))
Н.С. Оракул (67861) 12 лет назад
Точно -на 5 минут задержался, а вонять будет полчаса.
T/A Мастер (2398) 12 лет назад
Да, вообще бесит!
Иван Иванов Профи (702) 12 лет назад
Начальник всегда прав. Не нравится? Жалуйся на начальника вышестоящему руководству. И будет 2 выхода - или ему сделают выговор, или сам увольняйся. Опаздуны на работе не нужны.
Антон Александров Профи (763) 12 лет назад
Ну а какого фига начальник пришел во время, и должен ждать какого то идиота, который проспал или еще что то, у него план работ и куча нервотрепки и без опоздавших!
Мечта Мыслитель (8065) 12 лет назад
во всем нужна дисциплина. Сначала опоздал на 5 минут а потом и вовсе пришел после обеда. Я прихожу на работу за 15 минут и ухожу вовремя и не даю повода начальству ко мне придираться! неужели так трудно встать пораньше и придти на рабочее место заранее. А если не нравится начальство то флаг вам в руки-делайте свое ИП и можете вообще на работе не появляться. Вот тогда то вы все и поймете кто прав а кто виноват и будете жить на работе а не то что опаздывать на 5 минут! Удачи вам !