дрались. я налёг на него. стал метелить, нас оттащили его друзья ( я был один там). а этот козёл стал снова борзеть.

ясяа кекнегнгш Ученик (90), закрыт 12 лет назад
я ему плохо дал или повлияло то что толпа с его стороны стояла?
Дополнен 12 лет назад
Юрий, не догоняешь? я был без толпы. один против толпы. а дрался 1 на 1. а толпа стояла позади
Лучший ответ
Жадина =)) Знаток (333) 12 лет назад
Кароче таких быков надо учить. 1-е помещала толпа 2-е если человек знает что ты один, а он нет, то всегда будет борзеть. Закон жизни.
Остальные ответы
Лера Анохина Просветленный (28115) 12 лет назад
ну мы то откудо знаем) нас там не было)
человек же чувствовал на тот момент поддержку других людей, можно и побарзеть)
Юрий Мастер (1522) 12 лет назад
"( я был один там) " с кем ты там метелился-то, сам с собой что-ли ?))