Бывают ли такие светлые моменты,когда мужчины всё же понимают женщин?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Не только понимают.. А даже понимая их -восхищаются ими..
Остальные ответы
Репин Антон Гуру (3922) 12 лет назад
Да. Когда женщины без обиняков, без тайных подтекстов, скрытых смыслов и недоговорок, абсолютно прямо, точно и чётко говорят, что они имеют в виду.
Алена Никитина Гуру (2527) 12 лет назад
Бывают, но очень РЕДКО....
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 12 лет назад
Достаточно быть отцом и у тебя дочка. .
Надо принимать тотально и любить.. не от Эго. .
"светлые моменты"..панимашь..;))..
Юрий Николаевич Мыслитель (7249) 12 лет назад
И это момент истины. Вы же совершенны, а погоня за совершенством требует времени.
.L.e. Профи (652) 12 лет назад
если женщина говорит на мужском языке....:))))))))))
Смысла Нет Оракул (50680) 12 лет назад
не вижу ничего сложного в этом.
alisa_rojas Мыслитель (5483) 12 лет назад
Такие светлые моменты наступают, когда женщина, выучив все любимые занятия и предпочтения своего милого, радуется вместе с ним всему, что радует его (к примеру, как по телевизору выудили огромную рыбу, пусть даже эта программа ее совершенно не интересует. Или наши забили гол в футболе) . Женщина, на то и женщина, немного хитрая и предприимчивая, чтобы радовать любимого всеми возможными способами. Надеяться, что он будет стоять и с радостью заниматься твоими делами-бесполезно. Он не хитрое и не предприимчивое существо. Он будет ныть и тащить женщину к выходу во всех магазинах. Он не будет подстраиваться. Только женщина может найти пути, чтоб образовать его. Вот и будут светлые моменты:)
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
В моменты небывалого благодушия.. . случается
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 12 лет назад
фигасе))) ) прям светлее не бывает типа)) ) и не моменты.. . а жизнь.
AsПросветленный (40065) 12 лет назад
а сам пошел в библиотеку..трахаться-трахаться-трахаться))
Sofia Искусственный Интеллект (262290) ))а ты подглядывал))))да?))
Александр Оракул (56824) 12 лет назад
капец!.. .
а ты думаешь мои дочки.... их аист принёс?))))... .
пока их рожал запарился (((... ходят умничают.. . целиком в маму ((...))))))))))
DVeL Мыслитель (5483) 12 лет назад
Редко, но бывают.
Когда хотя бы на время отказываются от своего собственного мнения, чтобы действительно объективно и открыто выслушать мнение женское.
Впрочем, это не только сколько к мужчинам-женщинам относится, сколько вообще к людям в целом =)
Пока цепляешься за свое мнение - чужого полностью не понять.
As Просветленный (40065) 12 лет назад
Это не самая главная вещь в мире. Пусть женщина докажет, что ее стоит понимать. Тогда.... пусть кто-нибудь только попробует сказать, что у нее платок из кармана выглядывает. )
SofiaИскусственный Интеллект (262290) 12 лет назад
да лан))вам не докажешь)) уж любите как есть)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 12 лет назад
Конечно, именно тогда, когда мы их хотим услышать.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Женщину лучше не понимать, а чувствовать - ее эмоции, желания, биополе и т. д.
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Чтобы понимать такие тонкие вещи надо иметь образование-воспитание а не образование-тестозубрёжка.. . Надо воспитывать народ пока есть возможность))
Источник: знания = сила