У всех ли девушек, когда они лишаются невинности, идёт кровь?

КУЦ Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
****** Знаток (424) 12 лет назад
Нет. Это зависит от степени расслабленности, умения партнера и особенностей организма.
У меня вот не было ни боли, ни крови. Потом ходила и оправдывалась, потому что не поверил.
Кстати, бывают случаи, что девочки без плевы рождаются или она рвется от травм.
Остальные ответы
Холодный фронт Просветленный (29059) 12 лет назад
редко но бывает что и нет крови
Julia R._ Мудрец (15588) 12 лет назад
У всех индивидуально!
111 Svetlana Мыслитель (5867) 12 лет назад
Не у всех. Даже больно не всем
alex montana Ученик (120) 12 лет назад
нет не у всех из за дедукций стенок и пленки целки
Стеф Ани Ученик (176) 12 лет назад
Ну все разные: -)))тут не обобщишь

*crazy*
Ирина Оракул (54709) 12 лет назад
Далеко не у всех. Наличие крови зависит от эластичности плевы. Более того, девушка может технически остаться девственницей после полового акта ( по той же причине)
Оксана Гуру (4147) 12 лет назад
У меня не было но боль была.