Просто скучно и заняться нечем. . как вы думаете я ей крылышки идут??? и что вы думаете об этом монтаже)

ОторвА=)))) Знаток (308), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не судите строго))))))
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 12 лет назад
Великолерно!
ОторвА=))))Знаток (308) 12 лет назад
Спасибо большое)))) и мне кажется что эти крылышки ей идут)))
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Пожалуйста!
Остальные ответы
Иван Родил Ученик (246) 12 лет назад
не видно, картинка маленькая. может, и идут
Иван РодилУченик (246) 12 лет назад
ах, этой? это не идут. строго-не строго, но работа плохая (хотя, может, для Вас шедевр)
ОторвА=)))) Знаток (308) Фига се... я же просила строго не судить)) если вы такой ФОТОШОП-МАСТЕР выставьте свою работу на эту картинку... как для меня они ей идут))))
о_О_конока_О_о Профи (690) 12 лет назад
не крылья там помоему не смотрятся) ) а картинка no koments(вроде правильно написал) =))
Володя Ученик (169) 12 лет назад
чуть побольше должны быть, а то махать сможет, а взлететь-нет)))
ОторвА=))))Знаток (308) 12 лет назад
Хи-хи)) еще вырастут))))))))))
Рыжуля Мастер (2415) 12 лет назад
Мне ее одна нога не нравится, и больше подойдет что-то дьявольское.
deni Мыслитель (7744) 12 лет назад
Цвет тела не очень, грязноватый какой-то. Вообще - красиво.
ОторвА=))))Знаток (308) 12 лет назад
Спасибо большое))))
Krisfenix Мыслитель (5591) 12 лет назад
Нет, слишком шалавского вида.