Вот что мне интересно а как спросить не знаю....

Александр. Искусственный Интеллект (201146), закрыт 12 лет назад
Как то так случилось что не смог справиться с застёжкой на её лифике и дал страсти своей волю,вобщем лифик уже не годный.Вопрос вот в чём:Как бы так красиво и трусики её в негодность привести?
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91221) 12 лет назад
начни снимать зубами. при этом целуя и незаметно и их приведешь в негодность
Остальные ответы
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
ты партизан что ли чтобы в негодность то приводить все?)
Злая Оракул (81007) 12 лет назад
дай волю страсти )))))
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Ага, чтобы потом на кухню, небось, не ходила, да? Страстью рвите, страстью.