Первый поцелуй?

Анна Балерина Гуру (4814), закрыт 12 лет назад
Ахахах расскажу забавную историю)) У меня первый поцелуй был не по любви, не по симпатии... он был моим другом. Случилось это на выпускном. Проводился конкурс пар... он меня позвал я пошла, сначала там надо было яблоко лбами держать и бла бла бла но потом было след. задание: Ведущая диктовала что нам делать а мы должны были это делать. Она начала говорить вы влюбленные, идете по набережной ля ля ля тра ля ля и потом она говорит парень прижимает девушку к себе и целует....я и моргнуть не успела как он меня уже поцеловал....ааааааа я была в шоке... это было так неожиданно!!!!Я во время поцелуя о стольком успела подумать... время буд-то замедлилось. Я стояла и думала Боже у меня первый поцелуй, так неожиданно, почему он не с любимым человеком и т.д. ахахахаха Вот так)))) А как у Вас было?)
Лучший ответ
Пророк *** Мастер (1357) 12 лет назад
Я со второй половинкой в тот день провёл отлично время, ну мы как бы вместе были совсем недавно и я до этого ни с кем не целовался вообще, для меня поцелуй почему то всегда был таким ответственным шагом ну на равне секса, так вот ну.. не знаю как это получилось но в общем мы стояли у её подъезда, я нежно нежно обнял её,сказал что люблю и не могу без неё жить, и вдруг мы поцеловались, впервые с ней и впервые для меня) ) Господи это было так прекрасно что при одном только воспоминании у меня в душе всё переворачиваеться) я не помню даже что ещё могло быть прекрасней в моей жизни^^ в общем я тогда точно и искренне поверил в любовь)
Остальные ответы
WIdMaN Мастер (2131) 12 лет назад
0_о Она начала говорить вы влюбленные, идете по набережной ля ля ля тра ля ля и потом она говорит парень прижимает девушку к себе и целует....
Алексей Косов Ученик (34) 12 лет назад
В 10 лет. Несколько раз в лагере, танцевал с одной няшой на дискаче. Потом как то подошёл к её домику что бы поговорить, она меня впустила через окно и соблазнила. Ох как пздц было неожиданно, трахнул её и впервые в жизни поцеловался заодно. Я серьёзно кстати, сам в ахуе до сип пор как вспоминаю такое уж не забудешь.
Шангри-Ла Мыслитель (5498) 12 лет назад
что -то нецелованных много ещё осталось =)))