Ну почему мужчины утром просыпаются не в духе и начинают вредничать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ловец твоих снов**** Мастер (1994) 12 лет назад
...потому, что мы такие вредины)
только тсссс-

никому не говорите)
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 12 лет назад
)))у тебя их много?))) всем с утра сложно минет сделать.. ну оставь одного))) самого любимого))
AsПросветленный (40065) 12 лет назад
Стояк))))
Sofia Искусственный Интеллект (262361) ))))))))))))))ну стой)))))))))))))))))
Репин Антон Гуру (3922) 12 лет назад
Не только мужчины.. . Далеко не только.
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
видать, ночью не "расслабились" с женщиной, как хотелось)
Юрий Николаевич Мыслитель (7249) 12 лет назад
Нам бы поспать подольше, да поесть побольше!
Роман Рогозин Гуру (4042) 12 лет назад
Сам за собой такое замечаю, но не могу адекватно объяснить. Именно утром какое-то время хочется побыть в ментальном измерении, сконцентрироваться, чтоб никто не отвлекал от планов. Вроде уравновешан, но кто срывает идею мысли - раздражаюсь. Буквально через час становлюсь общительным и добрым. Такие дела...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 12 лет назад
потому что "на ночь глядя" не помолились!
Пользователь удален Мастер (2145) 12 лет назад
загружаются, глючат и тормозят
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 12 лет назад
/ Не все мужчины просыпаются (утром) … Не все - не в духе.
Причины могут быть разные… - например, отойдя от наркоза, переживаешь – тот ли орган ампутировали?. . /

Чаще всего, у нас, у МУЖЧИН, это от того, что ждёшь от отношений СВЕТЛОГО и ЧИСТОГО ЧУВСТВА, а тебя используют как самца!. .
SofiaИскусственный Интеллект (262361) 12 лет назад
ну ты на самца не похожий)
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) полезничаю…