Для Путина Кавказ это жемчужина России, почему для вас нет?)))))))

Хищник гор 06 :) Просветленный (20910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НаталиЯ Просветленный (35770) 12 лет назад
Мира он хочет. . начал с самой сложной точки РФ ...Мир Вам!
Остальные ответы
Корнеев Мудрец (11227) 12 лет назад
потому что для меня жемчужина - это Самарская Лука
ari Гуру (3832) 12 лет назад
Волочкова блеать алмаз России
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
А для Путина часть Русской территорию подарить Китаю это как кусок дерьма. Мы не мечем бисер перед кем попало..
Echo Мастер (1041) 12 лет назад
Потому, что стало слишком много выходцев с этой жемчужены :) Заполонили все, от шаверм и рынков до ресторанов и даже ЖКС.
Елена ШумоваМудрец (13563) 12 лет назад
напишу еще раз, наверное в 55)))) пока не появились таджики-у нас во дворе никто не убирал. и в подъездах было пыльно. и грузчики в магазине бухие и матерились. сейчас все нормально-чистится, моется, грузится- таджики порядок навели. я рада.
Echo Мастер (1041) Ну, знаешь, не все таджики одинаково полезны :) Некоторые убирают, чистят, моют, а некоторые торгуют испорченными продуктами, уничтожают рабочие места для русских, и даже убивают за копейку или за то, что кто-то "белый" не так на него посмотрел. Как правило на последнее они способны только толпой.
Руслан Мыслитель (6000) 12 лет назад
какая жемчужина?? ? способ бабки отмывать :(
Зюзя Болотная Мастер (1766) 12 лет назад
Для меня вся Россия хороша. И зря он Горный Алтай обидел: там есть места ещё живописнее Кавказа.
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
жемчуга в России много. только россияне не могу его приобрести. на Кавказе отдохнуть-дороже, чем в Турции.
гонор артурМыслитель (5797) 12 лет назад
эт точно! а кроме цены у нас там и качество сервиса ужасное!!!
Пользователь удален Гуру (2989) 12 лет назад
Волосатая жемчужина России.
ви ячи Ученик (137) 12 лет назад
Земля - супер, жители - гавно. Сплошь даги или другие чечены..
вася терменатор Знаток (351) 12 лет назад
потому что кавказ для него ближе чем остальная россия
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5244) 12 лет назад
У Путина есть только одна жемчужина! Президент Чечни-бывший боевик! И всем на это все равно! ((
Денисов™ Просветленный (26056) 12 лет назад
Нефтедоллары, и недвижимость на побережье.
Нах Нах Мыслитель (9346) 12 лет назад
Потому что кавказ рассрадник экстремизма, там убивают почти каждый день.