Зачем на инструкции к микроволновке пишут, чтобы люди не сушили там домашних животных?

Влад Кадоня Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unipro.angel Unipro.angel Мастер (1179) 12 лет назад
потому что есть много дураков, которые сушат
Тимур Гуру (2823) 12 лет назад
компаниям выгодно, когда для этой цели люди покупают фены
Димарик Профи (597) 12 лет назад
потому что были случаи
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Потому что энергию экономить нужно и животных сушить нужно за уши на верёвке на прищепках)))))))))))))))))))
Источник: Хорошее Настроение)
Алексей Мудрец (11203) 12 лет назад
идиотов больше, чем вы думаете.
VLAD BISHKEKSKII Профи (839) 12 лет назад
попробуй посуши и узнаешь
tina yakimova Гуру (3542) 12 лет назад
есть болваны, которые могут это сделать. и посадить кота в барабан стиральной машины-автомата.
Antoxa Профи (733) 12 лет назад
я слышал потому, что когда не писали, в США одна женщина решила высушить там кошку. Ну понятно что с кошкой случилось.. . Потом она засудила компанию-производителя на кругленькую сумму. Вот и стали писать:)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
защита от идиотов, которых по всему миру хватает
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Для зрелого общества потребления это вполне естественная инструкция.
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
эти инструкции пишутся по прецендентам. видимо кто то уже сушил
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
наверно это иностранная микроволновка)) там многие люди заработали на том, что в инструкции подобное не указали))
Гриб Молочный Мыслитель (5886) 12 лет назад
одна эмигрантка из СССР засунула живую кошку в микроволновку,
и зажарила её живьем
кошка здохла, а бабка отсудила приличную сумму у компании производителя за моральный ущерб :)
Маринка Профи (655) 12 лет назад
потому что на инструкции к стиральной машине НЕ пишут, чтобы люди не стирали там животных))))
александр еременко Гуру (3247) 12 лет назад
чтоб идиотских исков небыло как в сша. в макдональдсе на стаканчиках кофе пишут осторожно гаряче до этого не писали потому что одна дама пролила на себя кофе, обожглась и подала в суд на компанию))