Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчем сила в деньгах или в правде???)

Андрей Воровьев Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Гуру (2823) 12 лет назад
в николае валуеве
Алахвердой Дуболому Мастер (1730) 12 лет назад
Как говорят сталевары-наша сила в плавках.
Евгений Высокомерный Профи (503) 12 лет назад
В деньгах, за деньги и правду купить можно!
KoKoC Мастер (1473) 12 лет назад
Сила в коксе, брат! У кого кокс, у того и сила! Под лежачий кокс сила не течёт!
volfram Мыслитель (6697) 12 лет назад
вот так все сопоставляют!! ! взявший из кинофильма фразу - а на самом деле всё не так я то знаю.. . в реальности сила в силе, правда-в правде а деньги они просто деньги они или есть или их нет вот и всё как бы...
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 12 лет назад
Если ты супер-пупер и все, все, все то в правде, а если работяга простой то в деньгах.
Ольга Оракул (64400) 12 лет назад
Если есть деньги, ты и правду и ложь сможешь перекупить.
ugly prince Мыслитель (6985) 12 лет назад
правда тем хороша, что ухватившись за нее - тебя уже ни один "ураган" и ни одна "волна" не сдует и не смоет.... известно много случаев, когда люди предпочли расстатся с дентгами ради спасения своей жизни, а те, кто предпочел вцепится в деньги - расстались с жизнью бесславно.
правду не своруешь, не скроешь и придумать не сможешь... .
истиной зовется - след! ..идя вперед, ты олставляешь за собой всю правду о себе. то к чему ты стремишся сейчас и чего еще не достиг - это не есть ты!... оставь за собой хороший след и жизнь наполнится смыслом и будет тогда что ценить, а именно - доброе имя своё.

Источник: но от нее нигде не сможешь скрыться
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304747) 12 лет назад
Жизнь показывает, что сила в деньгах. Пример где сейчас Березовский с Абрамовичем со своими деньгами и где мы со своей правдой.