Как повысить лимит на ответы на вопросы?

Pirate Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Пытаюсь ответить на вопросы и получаю ответ "Вы временно (19 часов) не можете отвечать на вопросы. Возможно, превышен дневной лимит ответов для вашего уровня. "
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196618) 12 лет назад
Лимит - это ограничение, не Вами придуманное! Вы можете только с большим тщанием отбирать вопросы, на которые отвечать.. .

Лимиты можно посмотреть тут.

А как Вы расходуете вопросы и ответы, можно увидеть в своём ЛК - Ограничения. С нуля часов по мск возможности восстанавливаются.

Кстати, нынешние лимиты, по которым резко сокращено количество задаваемых вопросов, введены совсем недавно. Поэтому даже робко просить администрацию о пересмотре.. .неразумно. :)

Прежние нормы в ответе-скриншоте.

Остальные ответы
Татьяна Чупахина Просветленный (22751) 12 лет назад
Лимит можно незначительно увеличить повышая уровень в звании.
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 12 лет назад
голосуйте - тогда и лимит увеличится