у меня сломался дисковод в компе купил новый его просто подклучил а к нему надо дрова устанавливать

игорь гринко Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
нет не нужно ничего устанавливать..
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
крайне поучительная история
Роман Сладков Ученик (208) 12 лет назад
не надо, операционная система автоматически обнаружит устройство (дисковод), и, соответственно установит необходимые драйвера
evgeny yachmenev Гуру (3587) 12 лет назад
Нет не надо, но в биосе его включить вожможно понадобится
Иван Елесин Гуру (3799) 12 лет назад
автоматом все установится
Андрей Корф Ученик (105) 12 лет назад
Нахуя он вообще тебе блять нужен? ? Хочешь, я тебе еще 5ти дюймовый подарю и устройство считывания перфо-карт найди обязательно!