Как накачать хороший прес за недолгое время?

Легенда Крит Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kp Pk Ученик (140) 12 лет назад
просто упорно заниматься... качай верхний и нижний пресс.. всё это как делать написано в инете. . вбей в яндексе.. просто там указано что 1 раз в день и т. п. а ты делай три раза в день и до небольшой боли а не жжения. . на след. . день снова. . выдержишь. . накачаешь. . .и вопрос ещё в чем. . тебе нужен пресс в спорт. целях или просто кубики???
Остальные ответы
Роман Сладков Ученик (208) 12 лет назад
принять упор лежа, при этом ноги должны находиться на высоте 25-30см. от пола. Желательно положить на спину (ближе к пояснице) небольшой груз, например: диск от штанги в 5 кг. (для начала), постепенно увелличивая нагрузку, 3-4 подхода и через месяц и пресс и грудь будут заметно накачены.
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
За 2-3 месяца можно накачать, а вот пузо убрать или рельеф сделать это уже сложнее.
Пресс самая легкотренеруемая мышца.
Тут принцип чем больше, тем лучше.

Поищи в контакте или на ютубе видео "пресс за 8 минут" там хорошие упражнения.