перед смертью христос воззапил из за разрыва с отцом,и умер от разрыва сердца,что-же будет с человеком когда бог +

владимир бекчев Гуру (2959), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
отварнется от него?
Лучший ответ
Остальные ответы
Родион Соколов Гуру (2886) 12 лет назад
Да ничего. Глюк имеет значение только для того, кто его видит.
А какой стороной ко мне повёрнут чужой глюк - мне как-то до лампочки.
Евгений Чижов Ученик (217) 12 лет назад
Какого ещё разрыва сердца? У Вас есть судебно-медицинское заключение о вскрытии? То, что он возопил - показатель истинной человеческой природы Христа, как истинно и то, что Иисус был истинным Богом.
И с чего Вы взяли что, Бог отвернётся от человека? Ибо Бог возлюбил человека и во многих местах Библии об этом можно прочесть.
владимир бекчевГуру (2959) 12 лет назад
а вы оказывается грамотный человек,только сути вопрса не понимаете,и воли божьей.а насчет экспертизы так вообще молчу.
Евгений Чижов Ученик (217) куда уж нам до вас -то....