Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте!Была травма ЧМТ год назад, после этого началось головокружение!И не знаю что это?

Жанна Бронникова Знаток (329), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Military Doctor Мыслитель (9492) 12 лет назад
Вероятнее всего, у вас доброкачественное позиционное головокружение, возникшее как отдаленное последствие закрытой черепно-мозговой травмы. Лучше всего вам обратится к невропатологу, который должен правильно провести реабилитационный маневр. Медикаментозное лечение в таких случаях малоэффективно.
Остальные ответы
Андриевская Профи (633) 12 лет назад
ко врачу никак нельзя обратиться? он точнее скажет
анастасия кисегач Мудрец (11948) 12 лет назад
военный врач сказал вам точнейший ответ