А беременность - это не заразно?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Заразно, заразно.
Даже эпидемии случаются. Вот помню когда учился, у нас в группе сначала одна с животом ходила. а потом как прорвало, больше половины, включая мою жену: ) Так и учились. Моя рожала через три месяца после диплома. Остальные кто как.

У женщин так оно и есть, одна забеременеет, глядишь вскоре и подруги ее тужа же... .
Явно заразное.
Кстати, еще и венерическое. половым путем передается ведь... К счастью мужчины сами не болеют. только переносчики, но между тем...
Остальные ответы
ГорынычЪ Мыслитель (6735) 12 лет назад
Очень заразно. Когда девушке за 20 и у неё есть материнский инстинкт, смотря на маленьких детей и беременных женщин, она непременно тоже хочет своего. Ключевое слово -материнский инстинкт. Сейчас он всё реже и реже, но нормальная молодая женщина всегда хочет ребенка.
lilu Ученик (113) 12 лет назад
Есть женщины, которые этим мечтают заразиться, но у Бога почему-то другие планы на их счет (
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
заразно венерическое, но могу успокоить никогда не бывает хронической!