Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как косметика Clarins?Кто пользовался?Оставьте отзывы!

Ольга Сударенкова Просветленный (21389), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (178732) 8 лет назад
очень многое пользовала этой марки, на сегодня имею и уже не в первый раз покупаю -маску для контуа глаз, оч люблю ее и фиксатор мейка! а так же неизменно давно пользуюсь средсвами для тела этой марки! еще увидела обновленный деневной тонирующий крем пользовалась раньше, но вроде как текстуру еще улучшили, так что возьму пробник понравится куплю снова к лету!
Остальные ответы
Анна Знаток (368) 8 лет назад
У меня был увлажняющий крем для лица и крем для тела с эффектом загара. всем очень довольна! текстура приятная, разводов не оставалось, хорошее увлажнение!
Мария Tru Гуру (2628) 8 лет назад
Мне недавно продали крем этой марки Мульти Актив день- приятный, хорошо впитывается
Вероника Алексеева Профи (868) 8 лет назад
хорошая фирма. было 2 продукта - очень довольна.
Маргарита Саенко Мыслитель (5187) 8 лет назад
Я пользуюсь тональным кремом, дневным подтягивающим регенерирующим кремом против морщин, универсальной подтягивающей сывороткой для кожи вокруг глаз, также мягким отшелушивающим средством для губ. Все очень устраивает, качество отменное, советую!!!!
Даша Шустерович Знаток (327) 8 лет назад
у меня был ночной крем, не помню точно название в такой оранжевой баночке, мне очень нрвился, великолепно питал кожу и увлажнял, на утро не лицо а заглядение
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 8 лет назад
мне понравилось масло для тела "Тоник".
TinkerBell Гуру (2808) 8 лет назад
увлажняющая линейка считается оч хорошей, тело тоже по своему эффекту, оч хорошие все масла для лица и тела, отличная линейка с эфирными маслами для энергии и успокаивающая
Похожие вопросы
Также спрашивают