такой вопрос

zorro Профи (556), на голосовании 12 лет назад
снес сам по своей глупости винду на ноуте вместе со скрытым разделом искал образы в сети найти не мог обратился за помощью к другу у него немного другая модель асера позже моей он создал образ востановления на 4-х дисках я установил но ключ по моему использовался его потомучто винда уже активирована не хотелось бы этим повредить товарищу мож както могу вбить свой ключ
Голосование за лучший ответ
Амеба Аскаридова Ученик (150) 12 лет назад
Ты ГУГЛ подключи
На ГУГЛ есть ключи -
zorroПрофи (556) 12 лет назад
да у меня у самог ключей 5 я в своей операционке хочу поменять
zorro Профи (556) чтоб другу не насрать
Serega Гуру (2510) 12 лет назад
А как ты хочеш ему навредить, чегото я непоня тебя.
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
Ты его уже взломал, если активировал. Поставь свою сборку.
zorroПрофи (556) 12 лет назад
и как это сделать?
Бес Предел Просветленный (37111) http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
отключите обновления, установите свою защиту, брандмауэр можно скачать http://www.melinfo.ru/ здесь, тут же есть всякая защита для компа.