Как меньше делать, НО больше успевать...подскажите...

Уссурийск Гуру (3187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любимая девочка Ученик (199) 12 лет назад
Пишу всё , опираясь на собственный опыт. Когда-то у меня были точь-в-точь эти же проблемы. Я наметила себе время ( ориентировочно месяц), на протя жении которого я вела основательное наблюдение за всем, что происходило в моём доме. Я составила список, раз во сколько дней нужно мыть печку, туалет, и т. д. , чтоб они оставались идеально чистыми. Затем я распланировала всё это на неделю. К примеру: В понедельник стирка, мытьё туалета, чистка ковров... Во вторник--мою холодильник и т. д. После того, как я это всё расписала себе, на четвёртой неделе уже всё делалось автоматически. Точно также приготовление пищи... Заметь, когда твоя семья обходится лёгкой пищей, когда ест что-то более сытное. Составь список примерного меню, выбери то, что доставляет как можно меньший напряг тебе и нравится твоим родным... Мне это всё посоветовали точно также, как я сейчас тебе. Первый месяц был полный кошмар... Сплошные эксперименты... Но согласись, можно и два месяца потратить, чтоб потом спокойно жить всю жизнь.. . Удачи тебе!!!
Остальные ответы
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Почаще отдыхать и не делать лишнего...)))))))))