Посоветуйте, где лучше всего и на каких условиях, можно прыгнуть с парашутом в 1-ый раз ?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 17 лет назад
В Москве или области ...
Лучший ответ
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Везде хорошо по-своему Егорьевск, Коломна,Ступино,Волоколамск, Киржач и др.
ходи по сайтам, по форумам что подойдет , хотя условия похожи.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
в Тушино вроде щас прыгают. Есть вариант с инструктором. (а может только с инструктором - надо уточнять по месту)
посмотри тут
http://www.allgifts.ru/index.php?level=12&topic=195894&adv=&c_flag=&fcid=195894&find=%EF%F0%FB%E6%EE%EA+%F1+%EF%E0%F0%E0%F8%FE%F2%EE%EC#price
Guta Ученик (114) 17 лет назад
Сначала ответь...
У тебя хорошее зрение? если нет на прыжок не допустят.
Я бы несоветовала прыгать в Тушино..
Там подготовки особой никакой нет, деньки заплати - кинут. Сламаешь ноги, нет, их неособо волнует - они зажрались там уже!
Лучше в подмосковье проедься =)
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Аэрордром в Мочище НСк. оюл- 1-ый и последний ))