когда же в мире наступит покой и тишина!?

Мария Давыдова Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Marin Мастер (1448) 12 лет назад
А что вы сделали чтоб они наступили?
Остальные ответы
Репин Антон Гуру (3922) 12 лет назад
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты. Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света. Когда закончится место на всех компьютерах мира, когда моторы сожгут всю нефть. И от нулей олигархов останутся только дыры, только тогда я уйму свой гнев.. . (с) Noize mc
ГорынычЪ Мыслитель (6735) 12 лет назад
Кто хочет мира и покоя и тишины всегда, тому на кладбище. И ещё мёртвые не потеют. Собирайся и ползи туда огородами) )
Нихренасе Мамафига Просветленный (23656) 12 лет назад
Временно - после второга литра вотки...
Источник: )