В комнате сбежала иглистая мышь(акомис) как её поймать?

=~SKAтина~= Ученик (90), закрыт 12 лет назад
два дня не сплю пытаюсь поймать, но она слишком шустрая и хитрая, как её можно поймать, что бы обойтись без ночных дежурств, ПОЙМАТЬ НУЖНО ЖИВОЙ!
Лучший ответ
Птичка Профи (871) 12 лет назад
Я сбежавшего хомяка банкой ловила. Берётся банка, кладётся на бок. Внутрь сыр. Как только хомяк залез, я просто подняла банку =)
Если мышь шустрая, можно взять ёмкость побольше и воспользоваться верёвкой, чтоб не поднимать вручную.
Можно просто оставить открытую клетку посередь комнаты, туда положить аппетитно пахнущее лакомство и тихонько подождать...
Источник: Частое общение с хвостатыми.
Остальные ответы
Дмитрий Егоров Просветленный (30752) 12 лет назад
Продаются мышеловки типа клеток. Удачной охоты!
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 12 лет назад
котяра тебе нужен без зубов
на скрипке Гуру (3755) 12 лет назад
понятно что живой----клетку оставте открытой и еду туда и всё