Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

когда заблокируется почтовый ящик если на него не заходить??

кто-то)) Знаток (276), закрыт 8 лет назад
У меня еще в апреле прошлого года ломанули майл. я создала новый. Мне сказали, что по прошествии 6-7 месяцев его заблокируют. А результата никакого! Если честно мне теперь стдно за те фотографии которые там были. И мне срочно нужно заблокировать аккаунт. уже раз 300 писала письмо администрации по восстановлению пароля. Говорят что не достаточно данных. Так заблокируют его в итоге или нет? прошел год почти(
Дополнен 8 лет назад
Люди я спрашиваю. Я забыла пароль. не захожу уже почти год. Его когда нибудь вообще удалят админы?
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2133141) 8 лет назад
Если в течении трех месяцев в вашем почтовом ящике не производилось никаких действий - он будет заблокирован.
Я так поняла, ваш ящик не заблокирован, просто вы не имеете в него доступ. Это, видимо, потому, что на него приходят какие-то письма. Так бывает, если на что-то подписывались и идут рассылки.
Админы его не будут удалять, потому что он числится, как действующий. Если перестанут идти письма в течении трех месяцев, только тогда он будет заблокирован.
Остальные ответы
Дух Мщения Мыслитель (5145) 8 лет назад
удали всю всю всю всю инфу . зайди в настройки. удали страницу, и жди около месяца.
Artal Мудрец (19843) 8 лет назад
неа.... у меня уже 3 ящика плавает.
Алексей Лемаев Знаток (377) 8 лет назад
а когда у меня мою страничку кто то заоблакиовал в моей почте и в моем мире
Похожие вопросы
Также спрашивают