Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А мужчины видят духовный мир?

марсианка Оракул (53260), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марк Содески Просветленный (26531) 8 лет назад
А разве у души есть пол? Если душа развита, то гендерные различия играют свою роль только на физическом плане.
Видят. И наиболее яркие видения о мирах иных дали мужчины - например основатели мировых религий, пророки.
В 20 веке - Бабаджи, Рамакришна, Рамана Махарши, Сатья Саи Баба, Ошо, Кастанеда, Лобсанг Рампа, Э. Кейси. У нас в стране - Вольф Мессинг, С. Н. Лазарев и др.
марсианкаОракул (53260) 8 лет назад
просто все девочки с детства видят, а мальчики только редкие, вот интересно стало видят ли в зрелом возрасте.
Марк СодескиПросветленный (26531) 8 лет назад
Вокруг меня нет ни одной женщины, которая видит духовные миры. Раньше были, но это одна на 100.
Остальные ответы
Артур Тортаров Мыслитель (5284) 8 лет назад
Нет - ибо мужчина, это всего пол человека, а чтобы видеть духовный мир подобает быть человеком полностью.
Красивая хочу звезду с неба Профи (712) 8 лет назад
Хмм а прчему они не должны его видить?) )
Или это привелегия женщин?))
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 8 лет назад
чтобы увидеть духовный мир мало быть мужчиной,
для этого независимо от того мужчина или женщина - должны осознать прежде всего свою духовную сущность.
я - не тело, я душа, частица Бога, заключенная в теле. тело это просто биомашина данная мне на время именно для того чтобы я смог отличить душу от тела.
тот кто знает разнице души и тела могут видет духовный мир.
Nicolas Nicolas Мудрец (10344) 8 лет назад
Стараемсу, но вы мешаети :)
марсианкаОракул (53260) 8 лет назад
Мы все братья и сестры. мешать не можем.
Nicolas Nicolas Мудрец (10344) согласен, мы все отражения Единого Бога, который дал нам великую свободу - свободу от Самого Себя, чтобы мы вновь поняли Его, но все что нам мешает, это мнения и принципы других людей.
татьяна лимонова Просветленный (38446) 8 лет назад
А, что, они особенные, что ли? Пока, . им это не дано .И, не делайте из них идола .
Сенсей-СиханПросветленный (22395) 8 лет назад
Татьяна вы не правы.Не всем женщинам и не всем мужчинам Дано видеть Духовный мир,лишь тем,кто обрел Дар или прошел через тяжелые жизненные испытания имеют прямую связь с Духовным миром и не только видят его,но еще и работают через него с другими.И пожалуйста не утверждайте ничего,ибо утверждая вы в первую очередь закрываете себе доступ в Духовный мир.СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
татьяна лимонова Просветленный (38446) Это , мне известо . Надо было формулировать иначе ., -не мужчины , а . люди.
Антонa Кузнецов Мыслитель (8117) 8 лет назад
Что значит "духовный мир" в Вашем понимании? Тяжело сказать "да" или "нет", учитывая, что возможно, мы будем подразумевать разные вещи.
Сенсей-Сихан Просветленный (22395) 8 лет назад
Видеть Духовный мир могут мужчины имеющие Духовный статус развития-Целители, Ясновидящие, Экстрасенсы, Мастера-Учители.
Источник: Опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают