Как вы думаете, если пацан враг, но влюбился, имеет смысл...

Воссияна Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
(уже в процессе сражения, или борьбы, нелюбовного характера) обратить внимание на этот факт и поржать? Ещё и ему тыкнуть под нос, мол, облажался! Или - мы деловые люди, не будем обращать внимание на мелочи!
(Последняя фраза - тоном, как в "Кавказкой пленнице": "Прекратим эту бесполезную дискуссию")
Дополнен 12 лет назад
Короче, на диске белая кошка, я ещё хотела послать белую кошку с сердечками. Вторую фотку. Лень искать. Это тоже понятно.
Дополнен 12 лет назад
Низко и подло спорить с отказами, давить. Это одна жизнь, в ней не может быть не выбранных людей. А если у парня чувства, он должен понимать, что они не всегда к девушкам, которых он может получить, он может быть и не достоин.
Голосование за лучший ответ
Ирина Оракул (54709) 12 лет назад
))))))))))))))))))))))))) Рассмешила.
И вот этот тон.... ну которым про бесполезную дискуссию - весьма неплохо.
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 12 лет назад
Да воспользуйтесь его слабостью. Утрите ему нос. Но похоже на хорошее начало, чего то большего. Вы по ходу влюбитесь скоро или уже у вас выросли крылья. Что это такое, только вам и понятно.)))) Удачи.)