Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно варить суп в канализации?

```Я ~ есть ~ Я``` Мудрец (13848), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Оракул (88805) 12 лет назад
кинь приправу сам доварит
Остальные ответы
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Источник: не успеваем даже попробовать.. всё крысёнышь съедает...
тимур фахретдинов Мыслитель (6014) 12 лет назад
Зачем вам это? ? Там уже все готово и даже переваренно..
WeeKing Мастер (1517) 12 лет назад
из крокодила - наливаешь в старую кастрюлю отходы из вон той ржавой трубы, добавляешь паленой водки, кидаешь ногу заранее разделанного стеклом крокодила, можно добавить этикеток всяких - ну это по вкусу, самое главное кинуть протухший лимон, его можно найти возле люка в канализации, мешаешь рукой, ставишь на батарею и жди день!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА))))))