Спортивная одежда Пума!Эмблема "человечка" на одежде Пума вместо традиционного изображения "кошки"

Bear Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Почему изменили традиционный логотип с изображением Пумы на "человечка"!!! Это та же самая качественная пума?или какой то эконом вариант?
Дополнен 12 лет назад
Нашел такой же логотип на официальном сайте Пумы-видимо это просто направление одежды с эволюционировавшим лого
Лучший ответ
Roy Komarof Мастер (1845) 12 лет назад
Это кетайцкая "Кума"