ЕСЛИ в номерах вопросов не 4-е 9-ки, а 6-ки это как то сильнее воздействует на подсознание наблюдателя за ОТВЕТАМИ?

Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53052), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
В большинстве ныне известных традиций, 9 - посвящение символизирует, 6 - жизнь, а 4 - мир физический.
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
Дело в том, что в силу адекватности обычно никто не привык следить за числовыми номерами ответов, смотрят обычно конкретно по сути вопроса.. .
Верикосастафруллаханистан$кийОракул (53052) 12 лет назад
а по печени не хочешь получить?
Alim Kenj Мудрец (13463) сам в челюсть не хочешь ? ))))))))