Котёнок часто ест. Часто ест, ещё и у взрослого кота отбирает, но через 1-2 часа просит есть, что делать?

Daqwerty9 Мыслитель (6218), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ОН не толстый, худоват, лапы длинные и тело тоже, как я помню наш уже взрослый кот столько не ел, наоборот выпендривался, а на счёт глистов ещё не глистогонила, так как отравление было и поэтому нельзя
Дополнен 12 лет назад
Возраст как нам сказали 2,5 месяца, но выглядит старше, ест натуралку, около 1,5 месяца дома живёт, я денег не жалею, да и бабушка у меня вет, ветклиники в городе не такие как в Москве и СПБ, а намного хуже.
Лучший ответ
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Растет, молодой растущий организм постоянно требует подпитки.
Остальные ответы
ильин александр Гуру (3635) 12 лет назад
Отними у него и съешь сама)))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 12 лет назад
есть такие прожорливые животные. Всю жизнь такой будет. У нас собака такая.
Волчица Киба Знаток (342) 12 лет назад
Новерника глисты. Сходите к ветеринару, если нет такой возможности сходите в вет. аптеку или в зоомагазин и купите таблетки от глистов для кошек
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Милочка, чего вы хотите - молодой растущий организм.. . Кошки, вообще, способны жрать, извините за грубость, пока у них из задницы не полезет.
*S* nika w Мыслитель (6505) 12 лет назад
Растёт ребёнок, энергии больше требуется, обмен в-в повышенный, как у всех деток.
Кормить "от пуза" - больше чем ему нужно точно не съест.
Источник: Глистогонить ежемесячно, до 7-8 м-в, потом раз в квартал, но при заглищености аппетит как раз отсутствует, вплоть до рвоты глистами....
Полина Непомнящая Знаток (354) 12 лет назад
Какой возраст малыша?
Чем кормите:
натуралка
сушка
консервы?
Как долго малыш в доме?
Если больше недели, то на приём к вету обоих!
Ну пожалуйста, не пожалейте денег! Придите на приём, чтоб сдать анализы и рассчитать дозировку глистогонки!!! !
Ну или нахуявам домашние животные???!