У меня синий экран вылаезеет постоянно, переустанавливал windows- все равно. в чем дело? как лечить?

Ардак абу Далиль Мастер (1832), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман глуховцев Знаток (379) 12 лет назад
поменяй комп материнки хана
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Винчестер надо проверять на битые сектора. Умирает
wayto Просветленный (26245) 12 лет назад
когда он вылазит?
что делаешь?
если игру играешь то какую?
Zoggyla Мудрец (11648) 12 лет назад
Хотелось бы знать шаги установки - проблема может быть как аппаратная, так и системная.
g59 Профи (548) 12 лет назад
в этом случае идёт полный разнос материнской платы и жёсткого диска, нужно заменить их...
Сергей Добронравов Мастер (1745) 12 лет назад
Канареечный мозг свой включи и все вылечится.
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
что пишет синий экран? (код ошибки который 0х000 и так далее и если ниже есть имя файла - его) а лучше пришлите мне в архиве содержимое вашей папки windows\minidump.