c Windows 7 на windows xp

Василий майлов Ученик (80), закрыт 3 года назад
Если я буду сносить win7 на winXP(именоо так, а не наоборот), то переустановка будет ли отличатся от обычной переустановки c XP на XP ?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 12 лет назад
Не нужно так делать!
Установка должна происходить после полного форматирования диска чтоб избежать будущих проблем!
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 12 лет назад
тут и "отличаться" нечему. в данном случае придется тупо ставить XP с нуля, как оно обычно и делается. и все крупные программы потом переустанавливать снова.
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
ни чем не отличается!
Zoggyla Мудрец (11649) 12 лет назад
Надо четко понимать строение харда под 7, возможно придется сделать несколько операций с хардом, если на нем есть область резервной копии 7-ки. Лучше эту область удалить для корректной разбивки харда под ХР.