Ребенок 6 мес выплевывает кашу...не даю-плачет...нервов не хватает....

Карина Сариева Гуру (3716), закрыт 12 лет назад
Почему он так делает? Это может быть разве из за неумения есть?
Дополнен 12 лет назад
Он на ГВ. И каша вкусная, на мой вкус конечно. Гербер безмолочная, она сладенькая и печенье детское разбавленное кипятком. Все выплевывает... что глотает.. .

Наверно не нравится.

Дополнен 12 лет назад
В смысле, что то глотает, что то выплевывает.
Лучший ответ
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 12 лет назад
Экспериментирует. Учится плевать, узнает точку кипения нервов мамы, да мало ли еще что? Не заставляйте. Лучше повторите попытку покормить через полчасика. или когда сам проголодается. Нам помогло.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Если у Вас кормление ребенка вызывает нервное потрясение близкое к истерике, то что же будет когда он начнет ходить?
Лариса Мельник Профи (745) 12 лет назад
А может она ему не нравится, вы сначала ее сами попробуйте, у меня тоже был такой случай, я пожаловалась медсестре когда она кашу попробовала посоветовала чуть-чуть маслица и сахарка, и дочь начала кушать.
Екатерина Козырева Мыслитель (6119) 12 лет назад
не нравится. . каша наверное без соли и сахара
дульсинея заморская Мыслитель (7515) 12 лет назад
она ему не нравиться а есть хочет
старайтесь пока давать готовые молочные каши можно туда добавить пару ложек фруктового пюре которое он у вас уже кушает и все будет ОК
а нервы с первым ребенком это обычное дело (только если сильно раздражаетесь пейте персен потому что дальше хуже будет)
это я вам как мама 2 меленьких детей говорю
Риф Фархутдинов Знаток (445) 12 лет назад
А титю-то даёшь? Заморишь ребятёнка....
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Плюет - не нравится, а орет - голодный. Сварите другую кашу.
Полина Просветленный (37676) 12 лет назад
а не рано кашу в 6 мес? а кричит от голода.... дайте ему грудь или смесь
bitch Гуру (3820) 12 лет назад
Попробуйте другую кашу... они ж разные. И без печенья. И не беситесь, не ругайте малютку. Вас бы связать, да насильно что б великан в рот еду запихивал... Вы б плакали, давились, а он бы орал: Ешь! Нервов на тебя не хватает!
Фап Фап Мудрец (18306) 12 лет назад
может зубки или температура, не ест - не приставайте дайте молочка, или после прогулки уже с аппетитом )