Пожалуйсто помогите решить задачу!)

Светлана Шакалян Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Определите, сколько телефонных звонков необходимо обследовать оператору мобильной связи в порядке собственно-случайной выборки, чтобы с вероятностью 0,954 установить долю разговоров продолжительностью свыше 10 минут. Допустимая величина предельной ошибки - 3%.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642369) 12 лет назад
Ты хоть слово "пожалуйстА" научись грамотно по-русски писать, а потом уже за распределение Пуассона берись...